Atemschutzübungsanlage Termine

KW
Wochentag.......
Datum..................
Uhrzeit.....
Feuerwehr.............................
Typ....................
45
Montag
05.11.2018
18:15
Kleukheim
 
45
Freitag
09.11.2018
18:15
Marktzeuln
 
46
Montag
12.11.2018
18:15
 
 
46
Freitag
16.11.2018
18:15
Reundorf
 
47
Montag
19.11.2018
18:15
Lettenreuth
 
47
Freitag
23.11.2018
18:15
Ebensfeld
 
48
Montag
26.11.2018
18:15
THW
 
48
Freitag
30.11.2018
18:15
Altenkunstadt
 
49
Montag
03.12.2018
18:15
LIF / Main
 
49
Freitag
07.12.2018
18:15
Redwitz
 
50
Montag
10.12.2018
18:15
Buch am Forst
 
50
Freitag
14.12.2018
18:15
Isling
 
51
Montag
17.12.2018
18:15
Johnson Matthey
 
51
Freitag
21.12.2018
18:15
BKS + Ortsteile
 

AÜAB Termine 2019 

Wochentag KW Datum Uhrzeit Feuerwehr Typ
Montag 2 07.01. 18:15 Horb  
Freitag 2 11.01. 18:15 BKS + Ortsteile  
Montag 3 14.01. 18:15    
Freitag 3 18.01. 18:15    
Montag 4 21.01. 18:15    
Freitag 4 25.01. 18:15 Altenkunstadt  
Montag 5 28.01. 18:15 Mistelf. Klosterl.  
Freitag 5 01.02. 18:15 Modschiedel  
Montag 6 04.02. 18:15 Redwitz  
Freitag 6 08.02. 18:15 Wallenstadt  
Montag 7 11.02. 18:15 Michelau  
Freitag 7 15.02. 18:15 Trieb  
Montag 8 18.02. 18:15 Ebensfeld  
Freitag 8 22.02. 18:15 Lif / Main  
Montag 9 25.02. 18:15 Schwürbitz  
Freitag 9 01.03.   Lichtenfels AT 01-1
Samstag 9 02.03.   Lichtenfels AT 01-1
Sonntag 9 03.03.   Lichtenfels Prüfung
Freitag 10 08.03.   Burgkunstadt AT 01-2
Samstag 10 09.03.   Burgkunstadt AT 01-2
Sonntag 10 10.03.   Burgkunstadt Prüfung
Montag 11 11.03. 18:15 BKS + Ortsteile  
Freitag 11 15.03. 18:15 Altenkunstadt  
Montag 12 18.03. 19:00 Uetzing  
Freitag 12 22.03. 18:15 Staffelstein  
Montag 13 25.03. 18:15 Reundorf  
Freitag 13 29.03. 18:15 Weismain  
Montag 14 01.04. 18:15 Johnson Matthey  
Freitag 15 05.04. 18:15 Schney  
Montag 15 08.04. 18:15 Kösten  
Freitag 15 12.04. 18:15 Arnstein  
Montag 16 15.04. 18:15   Ferien
Freitag 17 26.04. 18:15 Birkach Ferien
Montag 18 29.04. 18:15 Hochstadt  
Freitag 18 03.05. 18:15 Redwitz  
Montag 19 06.05. 18:15 Lettenreuth  
Freitag 19 10.05. 18:15    
Montag 20 13.05. 18:15    
Freitag 20 17.05. 18:15 Ebensfeld  
Montag 21 20.05. 18:15    
Freitag 21 24.05. 18:15 Marktzeuln  
Montag 22 27.05. 18:15    
Freitag 22 31.05. 18:15 Weismain  
Montag 23 03.06. 18:15    
Freitag 23 07.06. 18:15    
Freitag 25 21.06. 18:15 Lichtenfels Ferien
Montag 26 24.06. 18:15 Lichtenfels  
Freitag 26 28.06. 18:15 Lichtenfels  
Montag 27 01.07. 18:15    
Freitag 27 05.07. 18:15    
Montag 28 08.07. 18:15 Redwitz  
Freitag 28 12.07. 18:15    
Montag 29 15.07. 18:15 Michelau  
Freitag 29 19.07. 18:15    
Montag 30 22.07. 18:15    
Freitag 30 26.07. 18:15    
Montag 31 29.07. 18:15 Schwabthal  
Montag 36 02.09. 18:15 Birkach  
Freitag 36 06.09. 18:15 Neuensee  
Montag 37 09.09. 18:15    
Freitag 37 13.09. 18:15 Marktzeuln  
Montag 38 16.09. 18:15 Johnson Matthey  
Freitag 38 20.09.   Lichtenfels AT 01-3
Samstag 38 21.09.   Lichtenfels AT 01-3
Sonntag 38 22.09.   Lichtenfels Prüfung
Freitag 39 27.09.   Burgkunstadt AT 01-4
Samstag 39 28.09.   Burgkunstadt AT 01-4
Sonntag 39 29.09.   Burgkunstadt Prüfung
Montag 40 30.09. 18:15 BKS + Ortsteile  
Freitag 40 04.10. 18:15 Schney  
Montag 41 07.10. 18:15 Kösten  
Freitag 42 11.10. 18:15 Wallenstadt  
Montag 42 14.10. 18:15 Arnstein  
Freitag 43 18.10. 18:15 Altenkunstadt  
Montag 43 21.10. 18:15 Uetzing  
Freitag 43 25.10. 18:15 Weismain  
Montag 43 28.10. 18:15 Banzgau  
Montag 45 04.11. 18:15 Modschiedel  
Freitag 45 08.11. 18:15 Reundorf  
Montag 46 11.11. 18:15 Mistelf. Klosterl.  
Freitag 46 15.11. 18:15 Altenkunstadt  
Montag 47 18.11. 18:15 Lif / Main  
Freitag 47 22.11. 18:15 Staffelstein  
Montag 48 25.11. 18:15 Lettenreuth  
Freitag 48 29.11. 18:15 Ebensfeld  
Montag 49 02.12. 18:15 Redwitz  
Freitag 49 06.12. 18:15 Michelau  
Montag 50 09.12. 18:15 Hochstadt  
Freitag 50 13.12. 18:15 Isling  
Montag 51 16.12. 18:15    
Freitag 51 20.12. 18:15 BKS + Ortsteile